WAMAU

Company Overview

Company Name WAMAU
About Aplikasi pemesanan makanan di restoran & cafe favorit di kota Makassar. Mitra merchant dapat mengelola produk, pemesanan melalui dashboard masing-masing.
Categories
Founder(s) Name Biyan Adrian Pasau, Solaiman Manshur, Fajar Assaad
Founded Date Juni, 2015
Operating Status Tidak aktif
Startup Stage Bootsrapping
Number of Employees 3
Also Known As
Company Type Profit

 


Leave a comment