Pasar UKM

Company Overview

Company Name Pasar UKM
About Marketplace produk usaha kecil, mikro, dan menengah yang ada di Sulawesi Selatan
Categories Marketplace
Founder(s) Name
Founded Date
Operating Status Tidak aktif
Startup Stage
Number of Employees
Also Known As
Company Type Non-profit

 


Leave a comment