LEANSKILL

Company Overview

Company Name LEANSKILL
About Marketplace video pembelajaran dibidang bisnis, teknologi, dan desain. Memudahkan bagi siapapun dapat berbagi keahlian melalui video pembelajaran dan mendapatkan penghasilan tambahan. Pengguna dapat memilih dan membeli kelas pelajaran untuk dapat mengakses video pembelajaran.
Categories Online Learning
Founder(s) Name
Founded Date Oktober, 2015
Operating Status Tidak aktif
Startup Stage Bootsrapping
Number of Employees
Also Known As
Company Type Profit

 


Leave a comment