Jelajah Makassar

Company Overview

Company Name Jelajah Makassar
About Aplikasi Android yang memudahkan pelancong menemukan destinasi dan aktivitas di Kota Makassar
Categories
Founder(s) Name
Founded Date
Operating Status Tidak aktif
Startup Stage
Number of Employees
Also Known As
Company Type Non-profit

 


Leave a comment